Directrice artistique      

Charlotte Serrand

 

Directeur de l’EPCCCY

Matthias Triballeau · mtriballeau@fif-85.com 


Assistante de programmation

Georgia Mouton-Lorenzo · gmouton-lorenzo@fif-85.com


Assistante adjointe de programmation

Dulce Malot · dmalot@fif-85.com


Conseillers de programmation

Marco Cipollini

Morgan Pokée

 

Administratrice de production de l’EPCCCY

Isabelle Chauveau · ichauveau@fif-85.com

 

Responsable de la billetterie

Claire Bulteau · cbulteau@fif-85.com


Responsable des bénévoles

Laura Mauriès · benevoles@fif-85.com


Agent comptable de l’EPCCCY

Catherine Bernon

 

Responsable Actions Culturelles / Programmation Jeune Public

Hélène Hoël · hhoel@fif-85.com


Coordinatrice des actions d'éducation à l'image

Manon Koken · mkoken@fif-85.com

Assistée de

Alice Dilé · scolaire@fif-85.com


 

Responsable partenariats, communication, médias, protocole

Jean Pierre Caillet · jpcaillet@fif-85.com


Assisté de

Lucille Asloun · lasloun@fif-85.com

Aude Mercier (graphisme) · amercier@fif-85.com


Attachée de presse

Gloria Zerbinati · gloria.zerbinati@gmail.com


Responsable des accréditations

Liliana Kaczynska · accreditation@fif-85.com


 


Directrice technique

Emilie Rodière · erodiere@fif-85.com

 

Assistant direction technique

Salihina Kébé · skebe@fif-85.com


Régisseur général

Vladimir Demoule · vdemoule@fif-85.com


Régisseur copie

Rocco Scaranello · rscaranello@fif-85.com